Ирина Званецкая

Хочу подкачать тело. Как это сделать лучше.

13 лет не умею подтягиваться.... Это и мотивировало подкачать тело. Пожалуйстм посоветуйте упражнения. P.SПосоветуйте без железа и сильных нагрузок на стопы, а то после операции.

Умар Мулла Киличов

Без железа - никак. Физкультура поможет укрепить мышцы и привести их в тонус. Google в помощь. Для мышечного роста требуется прогрессия нагрузок и соответствующее питание.

Екатерина Васина

Можно и без железа, полно примеров. По теме писать мне лень извините)

Де
Денис

Ничего не выйдет без сильных нагрузок или использования стероидов.

Светлана Быличкина

хочеш подкачать а спрашиваеш о гимнастике!? ты уж определись! без железа не надейся

Ганишер Ахмадов

Сгибание, разгибание рук в локтевом суставе в упоре лежа