Степан Коржуков

как подкачать тело к лету?? чтоб был заметный результат хотя у меня в принцепи рельеф есть маленько

турниками я и так занимаюсь но мне охото бы подкачать грудь и пресс

Виктория Фёдорова

весь день на турниках и сила воли.

Татьяна Раймова

только жёсткие тренировки в качалке, только жёсткая диета

Евгений Б

турниками

Екатерина Акимушкина

Ляг на пол, да качай себе пресс. Во проблема-то.. . Или иди дрова поколи - и грудь накачаешь и польза хоть кому-то какая-то от твоих бестолковых мышц.