Евгений Силькевич

как подкачать тело к лету?? чтоб был заметный результат хотя у меня в принцепи рельеф есть

Вадим Ковалев

сядб на массу месяца на 3-4, принимай данабол и туринабол, масса прибавится очень вполне отлично, только качайся усердно, потом сядь на сушку месяц или два принимай кленбутерол, после такого курса рельеф будет просто супер, на себе проверял оооочень результат понравился, не пожелеешь