Адам Ясаев

Хочу подкачать тело без перекачанного вида.

У меня есть программа где 5 видов упражнений: бег, пресс, отжимания, подтягивание и приседание.
Подскажите как дозировать упражнения. Что с чем совмещать?

Ольга

натуральному спортсмену, чтобы перекачатся это годы нужны.

Irina Shevchenko

Ты как-будто стеройды дозируешь. Все можно сразу делать.

Татьяна Неретина

Через день занимайся, нормально будет. По поводу перекачки не беспокойся, без штанги и без АС это тебе не грозит.))

Иван Емельянов

Судя по вопросу, Вам надо для начала перекачать жидкость черепной коробки в мозг! .
Дозировать можно бухло в рюмочной.

а в тренажёрном зале выполнять программу, с различными целями и в зависимости от этого и различными тренировочными процессами.
особо умиляет вопрос о прессе!
Обычно пресс качают когда уже или жира много или когда уже после первых 2 лет выполнения тяжёлой Базы он есть и просто, ты его шлифуешь диетами и прокачкой.. .
ну как то так...

Rivka Mativetskiy

"перекачаться" собственным весом????)))))))) )
вы вообще о чем! ?

постоянная многоповторка отжимания+подтягивания - привет для локтевых связок... .
не больше 50-100 подтягиваний и не больше 200-300 отжиманий в день!
2 дня полного отдыха в неделю - обязательно!
пресс можно и ежедневно.. )
бег.. . ( в зависимости от веса и возраста) без фанатизма....

Галина Лебедева

и ты думаешь что-то этим накачать? телостроительство очень затратное дело и отжиманиями и прочей лабудой ничего не накачаешь!

Сергей Денисов

Не хочешь быть массивным? Никогда, НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ не приседай! )))))))

Вмваипаир

Мне кажется бегать вообще нет смысла, он же сушит и силовые показателе в подкачке от него падают. Бегать норм, когда уже масса есть и ты на сушке. А на отжиманиях и подтягиваниях особо не подкачаешься, только сильнее станешь. Железом лучше заняться и кушать раз так 6 в день, если подкачаться хочешь.

Марьяна А

ой блять!!!! перекачанный вид нахуй--занимайся как будешь доволен результатом уменьшай интенсивность трени и всё--пиздец бесите-тупые что ли-перекачанный вид---хуяяяк и резко не заметно перекачался-так ты это себе представляешь? идиот