Занятия спортом

Возможно ли подкачать тело за два месяца?

У меня хрупкие руки и плечи....хотелось бы их немного подкачать упражнениями,ну типа отжимания пресс и т.п.Возможно ли себя привести в хорошую форму за 2 месяца и при этом в день заниматься по 1 часу?
Укрепить можно. Подкачать тоже.. теоретически.
Галина Кулакова
Лучший ответ
http://www.perfit.ru/ зайди сюда
. А вообще то 2 месяца мало.
Виталько
Конечно нет. Первые 2 месяца вообще сила увеличивается в основном из за тренировки нервной системы, вот через 2 месяца как раза начинается рост мышц. А до этого, если у тебя что то там и появиться так это по причине, того, что ты тупо похудеешь и мышцы будут рельефными, так как жира будет меньше.
Майя Баротова
Не подготовленному человеку необходимо для обнаружения на себе первых результатов тренировок (в среднем) мужчинам - 2 месяца, женщинам - 3. Сроки, конечно, условные. Многое зависит от наследственности, желания добиться результатов и способов тренировок. )
конечно можно. главное регулярность и настоящее влечение.
можно. иди в аптеку купи протеин. и в зал. штанга, тренажеры бег и т. д. через 2 месяца мама родная не узнает тебя
Ira Lola
нет. если хочешь хорошую форму иди в качалку . чтоб за два месяца накачаться важно делать это правильно и в нужном количестве. за 1 час отжиманий без остановки будет только хуже
Rauza Kalenova
Ох, был у меня сайти один, для таких лентяев, как я. Специально для себя искал, потерял, жаль. Там были очень хорошие упражнение на пресс. Замечу, что их можно выполнять дома. Пиши в личку, если надо, попробую найти сайт.
если действительно сильно хочешь - легко. и не обязательно тренажерку. отжимания, подтягивания, и все упражнения что есть на плечевой пояс и руки, хорошо ещё потом стоя на руках у стены отжиматься (спина, плечи, руки, грудь) , отжимания кстати тоже можно по разному делать, тогда разные группы мышц (например, отжимания типа "раком" офигенно качают грудь) , не забудь про эспандер. если от природы мышцы медленно и плохо растут - хорошенько похоботань по интернетам и найди простой протеин, без всякой другой химии, а вообще больше жри, не картошки фри конечно, а мяса, яйц и всего всего