Занятия спортом

мне 15 лет я вешу 48 килограм как мне накачать тело за 2 месяца

рано еще качатся! тебе нужно по больше есть кальций а потом после 16-и ито рано.. . можно будет накачать весь жир в мускулах.
Анна Козлова
Лучший ответ
за 2 месяца - нереально.
По поводу предиудищих ответов : в 15 лет -уже не рано, каждый день заниматься не следует- нужно давать мышцам время на восстановление, т. е заниматься через день или даже через два .
Лучше всего пойти в тренажёрку. Там должен быть тренер, который всё объяснит и покажет.
делать ЗОЛОТУЮ ТРОИЦУ ПРИСЕД-ЖИМ-СТАНОВАЯ ТЯГА и тогда накачаешься 100%
Юный возраст не противопоказание для силовых тренировок. Но проводить только оздоровительный мышечный тренинг.
Татьяна Квон
Понятие качаться и быть в хорошей форме - разные.
Качаться тебе еще рано, но ты уже можешь быть в хорошей форме и тебя это еще как устроит. Отжимайся каждый день, подтягивайся на турнике, качай пресс, бегай по утрам, пей молоко и ешь молочные продукты, не забывай про мясо и рыбу, ну и фруктов для иммунитета.
За 2 мес никак. Каждый день заниматься не надо, как некоторые пишут, достаточно 2-3 раза в неделю, чтоб мышцы успевали восстанавливаться. Два мес это оч мало, на это нужно ооооочень много времени, сил и терпения
За 2 месяца? ! Никак.
Сначала ты должен понять для чего тебе накачивать тело. Выявив причину, пойми на сколько это оправдано, как ты будешь использовать силу. Тренироваться нужно каждый день с упорством бешеной акулы, есть и пить в 2 раза больше, много спать.
начинай весить а лучше сразу висеть 49 кг тогда может накачаешся