Занятия спортом

как пресс накачать за 2 месяца?

как за 2 месяца воот такое пресс накачать ????очень надо!
Оксана Сечко
Юлия Громова
Лучший ответ
Тебе никто никогда не скажет как такой пресс накачать за 2 мес. но в целом мышцы начинают расти только после 8 недель тренировок (то есть в течении почти 2 мес. вообще ничего рости не будет, только может похудеешь) , но так как мало иметь большие мышцы пресса, нужно еще, чтобы количество подкожного жира было низким, из этого можно сделать вывод, что если соблюдать диету которую соблюдают бидибилдеры во время сушки, то возможно и реально похудеть до такой степени, чтобы были видны мышцы пресса, но для этого нужно еще заниматься и бегом, чтобы расходовать калории. Хотя в 12 лет лучше этим не заморачивайся, оно тебе пока без особо надобности, лучше просто качай пресс и бегай или ходи, а лет через 5 можешь начать еще и диеты подобной придерживаться, хотя если ешь не много может лет через 5 у тебя он будет и без диет выглядеть не хуже!
Инна Коломеец
http://www.youtube.com/watch?v=FG7wEsvoJAU
Идеальная программа
Авотия Дадада
Где на этой картинке ты видишь мышцы пресса? Они конечно, может быть и развиты, но спрятаны под слоем жира. Ты, наверно, хочешь увидеть "кубики" на своём животе! ? Тогда запомни: прямая мышца живота - полусухожильная мышца, поэтому на неё нужно воздействовать большим количеством повторений и большим количеством подходов. Это значит, что нужно выполнять упражнение: во-первых, очень технично (соблюдая правильное анатомическое сокращение-расслабление) ; во-вторых, делать упражнение столько раз - пока не появится чувство сильнейшего жжения в мышце, но после этого нужно ещё потерпеть пять-семь сокращений. Таким образом нужно сделать 4-5 подходов. Но, если не соблюдать рациональное питание, то твои прекрасные, развитые мышцы живота будут всё равно спрятаны под слоем жира. Так что твой девиз: рациональное питание плюс физическая нагрузка. Удачи!!!
за 2 месяца не реально, у тебя только мышцы к нагрузки привыкнут и все
вот такие высказывания за 2 месяца и т. д. просто смешат. . чтобы иметь такой пресс (женский) нужно не есть все подряд .. исключить жиры и углеводы почти но не до конца .. больше белковой пищи, углеводы только в виде овощей и фруктов ...лишь комплекс упражнений не поможет .. нужно совместить сбалансированную диету с комплексом упражнений и бегом .. 20-30(потом можно увеличивать время) минут бега с комплексом упражнений на пресс каждый день .. важно помнить что не надо себя истязать .. нужно делать все с умом не утруждаться .. вот я например тоже хочу убрать живот совсем чтобы был только сухой пресс .. но как я сказал выше только упражнениями не поможешь т. к. пресс будет качаться но жировая прослойка не уходит. . тут понадобиться сушка в виде интенсивного бега или диета в комплексе с бегом. . и запомните никогда не загадывайте сроки !!!тренеруйтесь, совершенствуйтесь !! все в ваших руках
а тебе это надо?? у тебя и так шикарная фигура)
Boris Dementev