Виолетта Молодцова

Подскажите - за 3 месяца реально подкачать бицепсы чтобы хоть маленько рельеф был?

Маргарита Ушакова

реально. . заниматься заниматься и заниматься...

Сергей

За 3 месяца чтоб был маленький рельеф бица? О Боги! Будь мужиком запишись в качалку делай базу норм жри и высыпайся и за 3 месяца будут результаты

Максим Керкин

даже после одного занятия в качалке бицепсы визуально увеличиваются за счет тонуса .

Наталья Петрова

подбери правильную программу, запомни: 50% успеха-еда, так что белковая в твоём случае пища просто необходима, меньше быстрых углеводов ( ну там выпечка) чипсы, газировка, сухари вообще исключить, ну и повторюсь БАЗА должна делаться ОБЯЗАТЕЛЬНО