Алексей Коннов

реально ли подкачаться в армии?

Игорь Курский

в армии не качаются.

Геннадий Солодов

ну кого я знаю ни один качком не приходит, но фигура была уже нормальная, лучше чем была до армии. а один в обще дрыщом пришел, мы все шутили что он не служил там, а в плену там был )

Назгуль Исраилова

Подкачаешься по-любому, но не накачаешься.

Наталья Решетова

Наверное можно

Наталья Ушаткина

В армии ты только руки накачаешь ну и выносливость повысишь, ибо что-то другое накаченное солдату незачем - бодибилдеры в армии не очень то нужны)

Елена Кругляк

Главное стремление, Шварценеггер смог, но в то время служили дольше и питались соответственно лучше. Сейчас другие времена...

Валентин Понимающий

отвечу так.. .
скорее всего возможность для этого будет.. . именно "подкачаться")
а вот будет ли желание?
все в твоих руках!

Ка
Катюшка

Нет конечно, вот это да.