На
Наталья

Как подкачаться и научиться подтягиваться ?

Как подкачаться и подтягиваться без проблем ?! Мне 14 лет . Отожмусь от пола максимум раз 20 )

Надя Чигринова

Ну бери и тренируйся. Не вижу никакой проблемы. Тем более, что в 14 лет организм только растёт. Так что не советую переусердствовать. А то можно заработать остановку роста и некоторые проблемы с эндокринной системой)

Александр Балаев

Лучше займись спортом, качаться будешь лет в 16

Владимир Виноградов

Ты не думаешь что это не очень умный вопрос? тупо подтягивайся и делай упражнения на что есть возможности (если упражнений не знаешь то смотри в инете) а будешь делать то и проблем никаких не будет=)