Борис Зимин

Решил немного подкачаться

что лучше взять протеин или креатин или еще что? просто я не разбераюсь в этом) и можно это по интернету заказать?

Катька Воробьёва

Не страдай фигнёй. Кушай обычную еду.

Елена Шишканова

что бы не взял - подачаешь в основном печень:)

Николай Погожев

Лучше начинать без ничего, а через год-другой уже сам будешь знать что лучше.

Александр Ефремов

щас можно все!!!

Вера Мельник

Я взял себе Гейнер. Там всё сразу. Можешь заказать на сайте Viofit.ru

Новикова Ирина

как много знатоков спорт пита)) )
Если нет возможности питаться 5-6 раз в день то тебе нужен либо сывороточный протеин либо гейнер
Если худой и не склонен к полноте то геинер если есть излишки жира то протеин.
также можеш взять казеиновый протеин его пьют перед сном, хватает на долго
Креатин не особо важен, можно купить предтреник на креатиновой основе, даёт энергии.
всяких мудозвонов которые говорят о вреде спорт пита не слушай они даже не удосужились погуглить что есть этот спорт пит.
Удачи
П. С.
про заказать есть группа в контакте "БОДИБИЛДИНГ" почти 87000 участников, это группа сети магазинов брутал, работают и на заказ, там есть вся инфа

Елена Насонова

Вот сначала почитай что есть что, для чего, как действует и прочее вот тут все есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]