Максим Афанасьев

Как до лета можно убрать жир (хотя бы немного) и подкачаться???

Подскажите может какая нибудь схема там, программа какая нибудь????

Нина Гончаренко

сначала качаешься на астероидах, а потом феном сушишься

Александр Цёмкало

Если ты не убрал его до зимы, то не уберёшь и до лета. Несерьёзный вопрос. Как будто летом надо выглядеть хорошо, а зимой не надо.

Олег Четвертной

очень хорошо помогает заклеивание рта лейкопластырем.

*K
*** Karri ***

Из своего опыта могу посоветовать липо6х. Это жиросжигатель. Без него никак, ибо что бы накачатсья нужно много жрать отсюда и жир. А так можно и набрать немного и убрать жирок

Письменная Елена

одновременно вобще никак, или или! до какого лета подкачатся до 2016!?это реально! подготовку к лету надо начинать осенью! похудеть кардио, накачатся в качалке!

Ольга Баричева

Немного убрать жир до лета ты успеешь. Правильное питание и кардио в этом тебе помогут. Но накачаться не успеешь даже в спортзале, только подтянуть мышцы, улучшить их состояние.

ОК
Олег Курнаев

Прекрати есть - жир уйдет