Аслан Кушхабиев

Как правильно качать прэс и бицепс Хочу подкачаться немного.

Владимир Сабуняк

Пошарься на сайте Дениса Борисова. Там есть и обучающие видео и готовые программы тренировок. http://www.fit4life.ru Ещё про правильное питание обязательно посмотри. А то без него мышцы расти не будут.

Алексей Кулюсов

Черному Властелину нравятся Подснежники...

Кобра Наталья @-@-@ К

в качалку надо ходить. без нее никак. приходишь туда. ищешь крутого качка и спрашиваешь у него как накачать пресс и что ты там еще хочешь (обычно подобные люди просто обожают, когда у них что-то спрашивают и они с величайшим удовольствием тебе все расскажут и покажут, это я тебе точно говорю)

Александр Кириллов

орешь? или реально хочешь

Юля Брод

посмотри в интернете! Там всё по подробнее написано и правильно.

Михаил Кузнецов

к лету готовишься?

Николай Глазунов

правильно вмете с другими мышцами! отдельно неправильно

Мария Болотина

А чего только пресс и бицепс? красавчик )