Юля

Хотелось бы немного похудеть и подкачаться. Посоветуйте что-нибудь.

Как лучше заниматься? записаться в тренажерный зал или хороших результатов можно добиться в домашних условиях? На что сделать акценты в питании? и т д.

Илья Вуйко

турнички качалка миша маваши кокококококо

Юля Климова

питание практически не играет роли - главное не обжираться, а есть умеренно. исключи жирное, иначе не будешь успевать скидывать жир с брюха. главное - регулярные тренировки. при этом просто обеспечивай организм энергией. лучше питайся лёгкой пищей - больше овощей, фруктов, орехов, натуральных соков. чтобы было потом видно мышцы, которые накачаешь, не забывай почаще бегать (лучше утром перед завтраком) , чтобы сбросить жир, из-за которого мышц не будет видно. если не хочешь, чтобы результат был "кривым", лучше проконсультируйся с фитнес-тренером, который бы составил тебе программу, чтобы качался правильно

Костя П

по опыту знаю, хрень это все. бросишь качаться, за пару месяцев опять все вернется. если какая-то мышца постоянно не работает, организм на нее внимания свое не обращает. и она отрафируется. попробуй - если есть желание попотеть