Юрий Носиков

хочу чуть похудеть и подкачаться. что нужно, кроме спорта?

девушка, рост 165 вес 50,но хочется привести себя более-менее в порядок (конкретно-ноги) Что нужно, чтобы при занятиях спортом не получить мышцы под жиром?
как говорится о себе нужно заботиться смолоду 🙂

Павел Шерстнёв

Спорт и ещё раз спорт! ! А вообще правильное питание (меньше жирного, больше овощей и фруктов) , в день выпивать много воды (улучшает обмен веществ) , больше двигаться.

Вадим Лукьянов

мужика хорошего тебе надо.. . и тогда все норм будет))

Наталья Пахомова

Нужен спорт без тяжелого веса, если в тренажерку собираетесь, вообщем ходите на аэробику, там больше потеряете. А с вашим ростом и весом вам худеть не надо, только подтянуться

Ольга Филатова

Соня У Вас замечательное соотношение роста и веса. Я думаю диета излишне. А вот жир под мышцами при физической нагрузке-это вряд ли. Мышца сокращается и жир сжигается. Пешие прогулки, бег или велосипед, думаю помогут.

Катя Соловова

У вас недостаток веса- не заморачивайтесь на похудении, а как скакалка, лыжи, бассейн, бег - это только на пользу пойдёт.

Ма
Мария

Вобще для похудения нужен
1.Спорт 2.Правильное питание 3.Всё зависит от роста!
Но вообще вы и так худенькая так что не нужно вам худеть

Виктор Вашкулат

Много двигайся, а голод тому не помеха!