Михаил Магжанов

Хочу подкачаться к лету

Мне 15 лет на вид не много дрищ) хотел бы к лету быть с рельефом, посоветуйте программу для груди, пресса и рук полостью и бедер еще, так то сила есть раньше спортом занимался много но руку сломал и забросил так что справлюсь думаю и с большой нагрузкой.

Александр Ваньков

ищи на ютубе Денис Борисов и смотри его ролики

Артём Алексеев

не выйдет к лету. минимум 2 года нужно чтобы люди начали замечать что качаешься. так что иди в спортзал, через пару лет получишь что хочешь.

Ольга Ф.

Подкачаться к лету - это самая распространенная ошибка начинающих. Вы просто банально не успеете. Ознакомьтесь с программами для начинающих (в сети, журналах и книгах масса инфы) , выберите одну и приступайте. Важно заниматься регулярно, хорошо питаться и достаточно отдыхать.