Владимир Фалеев

порекомендуйте протеин мне 16 лет хочу подкачаться какой лучше подойдет???

Михаил Панов

Твинлаб, ОН, БНС, Лактомин 80,для начала купи казеин. Через пару месяцев сывороточный добавь и для разнообразия соевый или гороховый комплексный.

Ал
Альпенгольд

при чём тут рушить здоровье, ДЕЛЕТАНТЫ! ? вы если не знаете сами так не сбивайте молодёшь с толку. Вы знаете вообще что такое протеин! ? Обычный белок посмотрите на ютубе хать ослы прежде чем умничать здесь. компания ON, Whey gold standart хороший прот, это сывороточный. если куонечно у тебя нету алергии на лактозу. Если есть то возьси соевый той же компании

Кошка Рыбка Ирка

знаю один протеинчик))))))))

Юлия

Лучше не пей эту хернью лучше всего сделать мышцы своим трудом . и реальные мышцы

Дмитрий Иванов

Хочешь подкачаться? Супер совет по накачке тела: идём в тренажёрный зал и ...Потом домой и кушаем ...потом ещё кушаем ...итак 4-6 раз в день кушаем.... потом по новой.

Елена Мишина

Не надо рушить здоровье с молоду

Ма
Мауфия

мяса жри побольше в не протеина

Слава Юркин

не жри эту хрень. стоять не будет!!!!

Юсик Пандочка

1. Диета
остальное потом

Па
Павел

питание сначала наладь 4-6 разовое, когда рост мышц немного замедлится протеин добавиш. ранее 2х лет треировочного стажа нет смысла пить протеин. ешь творог утром и на ночь