Роман Фадеев

можно ли летом в деревне при хорошем питании, с помощью подтягиваний, отжиманий с отягощением... Подкачаться?

Мария Сироткина

Там для этого самое место.

Мария Максимова

Да конечно, там же свежий воздух, утром молока и за лето вы себя подкачате даже за 1 месяц!!!! Удачи!!!!

Ravil

Легко.

Tonny

Да. Только еще сена покосить, убрать. Еще и характер закалишь!

Витек Тофан

Да еще советую там бабушке помогать, ведра тяжелые с речки носить, да картошку тяпать и будете там качок тогда))

Ка
Катюша

До лета можно и в городе целенаправленно все мышцы прокачать.

Яна Голдинська

а зачем лета ждать. . дома трубу повесь и качайся. . только через день, организм должен постепенно привыкать

Сергей Леонов

да.. . только сделай что то, что бы приседать с обращениями. .
ноги от этого растут и общая масса тоже..