Руслан Магомедов

Как думаете хорошая программа (отжимания от пола) ? если нет, посоветуйте лучше

хочу максимально быстро накачаться в домашних условиях, посоветуйте хорошую методику

Олеся Лучинович

Дома и одними отжиманиями не накачаешся.
Грудь перекачаешь, будешь сутулым,
такие упражнения нужно совмещать с упражнениями для спины.

Филиппов Вадим

Значит так скажу: я прошёл через это, долго искал, вычислял, считал, пробовал.. .
И дошёл наконец до того что накачаться дома нельзя!! !
Но выход есть и очень хороший, а именно:
1) Тебе нужен турник, на нём макс. раз, макс подходов.
2)Перед турником надо размяться, после пробежаться (метров 500) умеренным бегом, для разминки!!!! прибежав ещё раз РАЗМЯТЬСЯ!!!! 20 сек перевести дух.
3)На турнике: Макс. раз, макс подходов. (через день) , бегать тоже через день (как только достигнешь 15 раз за первый подход нацепи на себя вес с которым сможешь подтянуться 7раз за первый подход!) Между подходами 90 секунд!!!! НЕ БОЛЬШЕ!!! !
4) Каждый день качать пресс
1 Скручивания (простые, косые)
2 Велосипед
3 Подъем ног вися на турнике
ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ НА ПРЕСС ДЕЛАТЬ ПЕРВОЙ ДО БОЛИ ( ОПИСАНИЯ ВВЕДИ В ИНТЕРНЕТЕ
НА ТУРНИКЕ ДЕЛАТЬ СТОЛЬКО ПОДХОДОВ ПОКА НЕ ПОДТЯНЕШЬСЯ НИ РАЗУ!!! !
ЭТО ЗАЙМЁТ НЕ БОЛЕЕ ЧАСА В ДЕНЬ (ЧЕРЕЗ ДЕНЬ)
ПОВЕРЬ!!!! Я ЗНАЮ ПЕРЕЖИЛ ВСЁ ЭТО, ТОЛЬКО ЭТО ПОМОГЛО!!! !
потихоньку прогресс будет появляться, ГЛАВНОЕ НЕ ЖДИ ЕГО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ЖДИ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА, ТОЛЬКО ТАК ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! !
программа твоя не правильная, если будет турник отжимания можно исключить!