Ал
Александр

Какой комплекс для того что бы накачатся можно составить из подтягиваний и отжиманий?

Там количество раз и подходов, ну и как увеличивать, может кто знает?

Гульмира

Комплекс ты можешь составить сам, главное знать какие упражнения (и техника их выполнения) на какую группу мышц дают развитие. От подтягиваний и отжиманий эффект будет - но сомневаюсь что тебе понравится результат. Не помешало бы добавить работу с отягощением (гантели, штанга, гири) . Но если такой возможности нет, тогда конечно и это будет не плохо. На перекладине: чем шире хват -работа на грудь, чем уже - на бицепс, подтягивание за голову добавляет нагрузку на спину. На отжиманиях - развитие груди, бицепса, трицепса, спины. Варианты можно посмотреть на yutube.