Ан
Аня

Как не плохо "подкачаться" дома?

Здравствуйте. У меня маленькая проблема. Я всё рвусь в качалку, но рост у меня 156-160. В качалке идёт нагрузка на позвоночник. Поэтому, если я буду заниматься в качалке, то фиг знает, стану коротышкой (( Мама категорически запрещает.. . А желание есть. Примерно недели 3 позанимался дома - Подтягивался, отжимался, качал пресс, поднимал гантели. Результат не очень.. . Подскажите что-нибудь полезное.
Вес у меня кстати тоже маленький (примерно 40-45 кг. В детстве переболел гастритом и многими болезнями, связанными с желудком, кишечником и глазами. Вес поднять тоже надо.. . Тоже не знаю как.
Помогите, очень уж хочется как-нибудь подтянуть себя и не быть слабым хиляком.

Денис Колдунов

http*://dailyfit*.ru/programmy-*trenirovok/programma-*200-pressa/

убери звёздочки.

На этом сайте.
Подрасти можно, если много раз в день прыгать вверх с поднятыми руками как при броске мяча в баскетболе.