Дашунька Свешникова

Тут такое дело. Хочу подкачаться дома

Есть штанга и огромное желание. Киньте годную программу пожалуйста Ну там пресс, руки, спина

Виталий Старостин

подходы системы в интернете бред долго по ним занимался толку 0....потом делал когда силы есть не реже 3 дней в неделю выбирал 1 час в день и делал до максимума отжимания гантели турник пресс и через несколько недель был рельеф а далее дело времени

Марина Кузьмина

лучше конечно в качалку ходить, а летом на турник для рельефа, кстати крылья дома очень трудно накачать, еще, тебе стоит подумать, хочешь ты быть рельефистым или просто рамой.
лучше всего совмещать и кач и упражнения дома, отжимания ( широкие и треугольником) , пресс и бицепс
спину можно становой накачать, а можно на турниках