Сергей Артюшенко

Спортсмены помогите! Мне 16 лет, худой, дрыщ. Хочу подкачать руки, спину.

Р — анимаюсь каждый день, вечером. РњРѕСЏ программа: Сперва РЈРїРѕСЂ Р» ежа РЅР° РєСѓР» аках 20 раз. отдых 2 РјРёРЅ. Подъем гантел ей РЅР° бицепс (поочередные сгибания СЂСѓРє СЃ гантел СЏРјРё) (50раз). отдых 2 РјРёРЅ Потом СѓРїРѕСЂ Р» ежа широким С… ватом 20 раз Отдых 2 РјРёРЅ. Потом подъемы РєРѕСЂРїСѓСЃР° 50 раз. Отдых 2 РјРёРЅ. Потом СѓРїРѕСЂ Р» ежа СѓР·РєРёРј С… ватом 20 раз. Днем РЅР° переменах С… ожу РЅР° турник . Будут Р» Рё резул ьтаты? Р? эфэктивная Р» С‹ это так сказать "программа"? 🙂

Анаттолик Короткевич

как же вы все достали с одним и тем же вопросом.. для чего создан интернет? поискал бы сначала там чтоли.. что их накачать нужны тренажеры, гантели или штанга, но сомневаюсь что у тебя дома они есть, так что иди в зал. Можешь на фитнес или в качалку записаться, или занятся тяжелой атлетикой или паурлифтингом.. будешь не только сильным но и с хорошими руками, ногами, плечевым поясом и спиной

На
Натали

Есть такой тренажер - ПравИло - тренажер для подготовки войнов. Сделает из тебя воина за 20-30 пятиминутных занятий. И твои недостатки станут достоинствами. Ссылку скрыли. Напишу по другому. ты поймешь simulatorrule. com

Максим Моисеенко

Ты не подкачаешь отдельно руки и спину, для начала ходи на площадки и там занимайся брусья подтягивания отжимания. Если есть гантели то отлично! Поочередное сгибание рук с гантелью на 10-12 раз для начала, подтягивания обратным хватом (когда будешь доходить о 12 подтягиваний то бери портфель накидай туда банок яги на килограмма 2-3)и так же до 12 и опять же +2-3 кг., спину широким хватом за голову (хотя тебе будет рано еще, но это лучше всего разрабатывает мышцы спины)

Олеся Мыльникова

Добрый день, очень интересная статейка по поводу накачки http://www.fitness24.ru/info/trenirovki/stroim-krasivoe-i-muskulistoe-telo-ot-shennona-klarka/

Алексей

иди в зал и долби базу