Ольга

можно ли подкачать большие руки и грудь, но не делать приседаний? (дома)

Сергей Суховерхов

Подкачать можно, но сделать действительно большими без базовых упражнений, к которым относятся приседания, нельзя.

Елена Старостина

отжимания и отжимания широким хватом

Ирина Грановская

Отжимайся, широко расположив руки
А на грудь - ставишь руки на уровне груди так чтобы ладони располагались как острый угол.

Юлия Прохорова

Вообще в твоем случаи самым эфективным является отжимание, делай это узким хватом, широким, средним и тогда почувствуеш результат!!)

Ка
Кариа

Можно.

Оля Ковалёва

конечно можно. делай жим лежа и отжимайся