Firdavs Muhiddinov

Смотри внутри. Как подкачать ноги? Приседания не предлагать!!!

Кр
Кристина

Качая ноги, ты качаешь мышцы. Какие мышцы тебя интересуют?

Тимур

Советую сходить в спорт зао и тебе все объяснят, жаль, что ты не хочешь делать присяд, ибо самое хорошое базовое упражнение.. . А так сгибание, разгибание ног, выпады, жим ногами, впринципе могу программу тебе составить, сам девушек тренерую .

Ал
Алан

Вообще-то приседания - это самое полезное для ног, а ты что хотела?

Горшков Александр

без приседаний ноги не накачаются.
Это самое эффективное и самое лучшее упражнение.

Мария Пиганова

мышцы выше колена предназначены на сгибание или разгибание ног в коленном суставе. в присиданиях они получают достойную нагрузку,
если не приседать, то это значит уменьшить нагрузку настолько, что она будет просто бесполезной.

ягодичные мышцы можно качать отведением ноги назад, но только этим упражнением попа будет очень некрасивой.
для красоты попы нужно выполнять выпады на одну ногу с весом в руках, что еще сложнее чем просто приседания.

голень- тут не надо приседать, просто подъем на носки или прыжки.
но есть еще камболовидная мышца, которая делает голень красивой- она тоже только в приседании работает.
без присиданий голень будет тоже выглядеть квадратной.

Светлана Солопова

бегай !
когда бегаш медлено сбивается жир когда бистро и бистро начинаються качаться ноги !!!
но можеш йти качат ноги финес н на тренажерах !

Светлана Ильющенкова

тогда велотренажер