Анастасия Короткова

Как вы думаете, слишком худые ноги или подкачать можно???

Николай Казаков

А я честно напишу подкачай а лучше ходи на секцию волейбола 1 год ножки подянутые и более красивее будет выглядить

Урмат Исаков

по моему все отлично

Ев
Евгений

Ножки в хорошей форме, но форму надо поддерживать...

Екатерина

так уж не показывают ноги. надо при свете дня сфоткать. спереди, сбоку. а так не понятно ничего.

Ро Ман

Делай присед и становую тягу, будут ноги хороши +попа скажет большооое спасибо)

Андрей Мартынюк

ну фото как бы на три с минусом.. главное наверное тонус, а не объёмы..

Елесей Довыдофф

Худые, только если будете качать их не забывайте про верх, а то будет как у основной массы женского пола в тр. залах, сугубая непропорциональность и дисгармония: ноги развитые, а верх худой и отстаёт по габаритам.