Ле
Лена

Я худая в ногах, если накачать то хуже не будет?

Мне 14 и у меня даже бока, а ноги такие худые аж фу. Доходит до истерик, я уже и рыбий жир пью и ем очень часто. Сказали мне тут чтобы я позанималась и накачала ноги чтоб они больше были....

года хватит?

Администратор *

Будет просто потом супер. Желаю вам успехов.

Даткайым Сыдыкова

Хуже не будет, уверена.

Лена

Всё зависит от вашего возраста. Часто бывает, что худышка, повзрослев принимает охрененные формы. Надеюсь, что это про вас.

Диман

иди в зал. питайся не жиром. а углеводами и белком

Светлана Зюзина

будет только лучше

Наташа Мишкина

Если будешь бегать, кататься на велотренажере, сожжешь жир и подкачаешь ноги.