Александр Некрасов

можно ли кататься худым на велосипеде?!!,если кататься не велике то мышцы ног накачаешь или попу??

Светлана Казначеева

накачаешь мышцы ног, те сверху кто пишет что не накачаешь либо не пробывали либо долбоящеры, ездил в детстве с 7 до 14 лет очень часто) ноги до сих пор мощные и в форме)

Ан
Анастасия

Мышцы ног накачаешь точно, а задницу смозолишь и тоже подкачаешь. А почему бы Худым нельзя было кататься на велосипеде? Странный вопрос.

Василий Брюхачев

Мышцы не накачаешь, и наоборот потеряешь. Чтобы накачать мышцы, нужны тяжести. Для ног и попы идеальное решение приседания со штангой.

Виктор Акиньшин

ничего не накачаешь.
велосипед-это больше кардио, а это хорошо для сжигания жира.

Анна

можно
ноги

Роман

нужно. это скорее кардио тренеровка а не силовая, может немного ноки накачаешь

Денис Рябчиков

ветром может сдуть. передняя поверхность бедра больше чем все остальное

Екатерина Акимова

Да. Но он не качает. А сгоняет жир. Для ног надо медленно приседать на 1 ноге.

Сергей Илюхин

на велике можно кататься всем, и не накачаешь ничего..