Дианова Ольга

Я худая, можно ли мне накачать немного ноги... только быстро..?

Елена Заморина

можно, ищи комплексы правильных тренеровок
и соблюдай режим сна, гигиены и еды

Наталья Шаброва

бег, велосипед, ступеньки...

Юлия Неизвестная

меня тоже эта проблема беспокоит..

Парамонов Иван

в общем как сказал палычЬ..добавила бы что это пузо можно набить быстро, а мышцы требуют регулярной тренировки..

Игорь Игорь

БЕГ )))САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ))

Юлия Орешина

Приседания со штангой и в станке сгибание-разгибание. Срок минимум полгода интенсивных занятий.

Леха Поставнев

Я накачала ноги и попу приседанием за пару недель, если со штангой то еще быстрее.