Владимир

как быстро накачать ноги?

Михаил Кузнецов

Упорно тренируйся, ходи по ступенькам, прыгай на скакалках, больше ходи пешком.

Сергей Левшонков

приседанием. . со штангой. . и быстро - весьма растяжимое понятие

Дмитрий Харитонов

В кресле-качалке.

Элай

Быстро только кошки родятся. Ориентируйся на 2-3 месяца.

Елена Родина

не всем девушкам идут накачанные ноги! а так.. . махи ногам назад, перекаты с ноги на ноги, приседания))

Оленька Понасенкова

ПРИСЕДАНИЯ, БЕГ ПО ЛЕСТНИЦЕ, ХОДЬБА ПЕШКОМ
не ленись и всё получится)

Тимур Галиев

делайте ежедневно приседания, когда сможете сделать 100 подряд - считайте что накачали

Сергей Карапетьянц

прочитай на гравинаточкару в разделе "Профилактика травматизма и т. д. " статью "Увеличение силы ног! . Там даны хорошие упражнения на тему - как накачать ноги