Света Швенк

Как быстро накачать игры ног?

К.
Катя ............

Бегай больше по песку и босиком.

Денис Федоров

Прокачать "быстро" самую проблемную мышцу.. . годы тренировок, удачи.

А)
Анна )))

быстро никак! 500 тренировочных часов

Евгений Антонов

Исключить из передвижения транспорт. Все пешком. Дешево и сердито.

Андрей Сергеев

скакалка, вставание на носочки

Татьяна Туманина

на тренажере для икр

Анна Миклина

в день по 2-4 тысячи прыжков на скакалке

Анатолий

быстро, а тем более икры не накачаешь.
делай подъемы в тренажерах на носки с большим весом, не менее 1.5 своего веса.
5 подходов по 15-20 повторений.

Дмитрий Суворов

Тренажер нужен хороший, сейчас купить не проблема. Посмотри вот этот, например, http://www.via-sport.ru/catalog/gym/trainers_home/p/silovaya_skamya_s_podushkoy_dlya_bicepsov_wm367/ , он и для ног, и для пресса.