Дмитрий

как быстро накачать ноги сегодня посмотрел у друга ноги накаченные себе тоже такие хочу

Эдуард Каракай

Нужно делать утром зарядку, прыгать, бегать, отжиматься, подтягиваться. С точки зрения физики это значит - давать нагрузки на ноги )

Александр Луковенков

быстро вобще никак! качай приседами со штангой! а на ноги друга и попу не смотри-смотри на девушек!

Аня

О ещё один скороспелый качок, в вопросами как быстро накачатся, как накачать пресс за месяц или как быстро накачать ноги в эту категорию >>>Юмор (А если увидишь у друга большой член тоже себе такой захочешь? Тогда пиши в Темы для взрослых).

Вета

Быстро - никак

Денис Верушкин

Заходишь сюда http://www.sportvector.ru/Netshop/catalogue/bikes/ , выбираешь, какой тебе нравиться и вперед и с песней! Через две недели, если каждый день ездить появится рифленость на ногах.