Наталья Васильева

Как накачаться худому парню

Мне 13, хочу накачать верхнюю часть тела. Как мне это сделать, все упражнения на бицепс бесполезны. Нужно мне массу набрать или как? Отжимаюсь и подтягиваюсь я очень много, а толку нет.

Татьяна Ременюк

иди в тренажерный зал к хорошему тренеру, это и есть залог успеха! поставь перед собой цели, надо ли тебе это, мотивируй себя, тогда все получится) а если ты так, ерундой маешься, то не нужно тебе это, время только зря потратишь)

Борис Гусаков

Тебе еще только 13 лет, а тебя уже на спорт пит сажают здесь ))) Да и верх ты накачаешь, что с ногами то будет? Чупа чупсом хочешь быть ? ))) Все наберется, просто кушай разнообразно как в лагере, раза 4 в день минимум, не до отвала )) Плотный завтрак, ланч витаминно-ореховый, обед, полдник и легкий ужин.. Продолжай заниматься на брусьях, турнике, отжимания и т. д. С весами не работай, кости же формируются только !!!Ну максимум рюкзак сделай себе с кг 5-7 максимум...

Антон

Иди в зал. Тебе 13,поэтому спортпит не нужен-и так всё пойдёт. Хочешь верх тела-качай ноги по любому. Присяд, на мой взгляд, самое важное упражнение, так как включает рост всех мышц. В общем-в зал, а инструктор всё расскажет.

Настюша Лёвина

Делать основные упражнение на массу... тоесть делать жим лежа спину качать и лучше купить спортивное питание (протеиновые коктели) .Кушать 5 раз в день по малому.

Ирина Аралова

Лучше нарасти массу! Кушай продукты содержашие протеин такие как Яйца, Молоко, Рыба, Сыр, Птица и молочные продукты!
А вот химию лучше не надо! ИМХО Хоть мышчы растут быстро но при этом насилуешь свой организм! То, что масса тела растет очень быстро не может быть ничего нормального и естественого!
P.s
Ноги тоже качат, ь надо! Иначе потом будет качок с цылячими ногами! Зрелище не айс!: -)

Александр Руденок

1) Гейнер + белок
2)Базовые упражнения
3)СТАРАНИЕ!! !

По остальному куча инфы в сети и соц сети!

Константин Матвеенко

все упражнения на бицепс отжимания и подтягивания бесполезны если не качать спину и ноги тяжелыми базовыми упражнениями. тем более очень много-бессистемно и без отдыха. да и 16ти еще нет анаболизм не тот

Марина Рябова

Больше жри мяса!