Занятия спортом
как думаете кому легче накачаться худому или толстому ?
Толстому, худому жо кача сначала потолстеть надо.)
Я думаю, толстого можно перевязать леской - и готово!
Целеустремлённому и систематически занимающемуся спортом.
полному... но потом надо сжиры сгонять по любому
как правило у более полных селовые лучше и масса легче идет.. . но вот дело в том что таким людям сушка постоянно нужна что бы хоть что-то было видно.. . тут смотря для чего заниматся.. . если пауэрлифтинг в +125 в апсолют категории то полный чел имеет больше шансов... .
но с другой стороны терпение и труд все перетрут.. . худощавому тяжко в плане набора массы.. . но есть много людей которые считают их более эстетичными.. . в плане бб.. . много кто из таких людей выигровали пристижные соревнования.. .
так сказать что имеем не ценим.. . я имею ввиду что боле предрасположеное тело бывает проигрывает менее генетически одаренному лиш по тому, что старани и мотивации нет. . скажем ему больше нравится пить водку, хотя за год мог достигнуть, то что некоторые лет 5 добивабтся
Без разницы. Важны гинетическая предрасположенность и фанатичное желание.
я была толстая а за 10 дней стала худой поетому худой
толстому потому что когда сделал упражнение жир будет впитываться в мышцы и они быстрее ростут
Нихера. Что толстый что худой роли не играет. Жир в мышцы не превратится равно как из воздуха мышцы не появятся. Одному нужно усиленное питание и грамотный тренинг, другому хорошая диета, сушка, и тоже грамотный тренинг, а главное упорство и постоянство. Накачаться такого понятия вообще в природе нет. Если ты хочешь быть накачаным тебе прийдеться всю жизнь следить за тем что ты еш и заниматьс спортом, потому как если ты забросишь это дело накачавшись то генетика возьмет свое и ты через год, два снова будешь примерно таким как и был до качалки.