Татьяна Самошина

Ноги.Генетика. Возможно ли накачать ноги, которые от природы очень худые?

Тема Галий

можно. я как раз этим занимаюс

Юлия Науменко

Отговорки вся эта генетика. Кости есть, а мясо нарастёт. Нужно немного приложить усилий и всё будет.

Ольга

Там мышцы есть? Ну, ноги двигаются? Тогда возможно:)

О.
Оксана ...

Разумеется. Все с чего-то начинали и у всех по твоим словам "от природы были те или иные группы мышц которые не сильно поддавались к физ. силе".

Павел Ермачков

ноги худые не от природы, а от того что вы еще ребенок.