Ек
Екатерина

Реально ли накачать мышцы лица? а то у меня очень худое лицо...

на лице ведь такие же мышцы как и на теле, а значит их можно накачать?

Елена Поспехова

да хрена там лицо, про хер лучше думай!

Наташа Карпова

боксер вам в этом поможет

Владлен Ситников

5 подходов по 8 - 12 опиз . юлеваний )

Ольга Латушкина

Нет, при развитии мышц или полноты тела, пухнет и лицо.

Юлия Литвиненко

жри много много много, и будет у тебя лицо как у кабана, не в одни двери влазить не будешь

Ст
Стасик

Пластическая хирургия.

Николай Гусаров

Мышцы лица можно увеличить и сделать мужественный профиль, для этого делай жим, присед и становую.
Эти мышцы развиваются только когда развиваются основные группы мышц тела.

Павел Казанков

жуй эспандер