Яковлев Дмитрий

я начал бегать! думаю что ноги у меня станут худее! это верно? у меня не будут накаченные ноги?

а как нужно бегать чтобы стали худыми?

Александр Фатюхин

Будут! Уже 2 года занимаюсь легкой атлетикой, и, ноги накаченые!

Ок
Оксана

смотря как и сколько бегать хотя выше колен плотнее по любому станут но не очень

Таис Московская

худыми они не станут

Виталий Пахомов

Если на марафонские дистанции бегать-то мышцы на ногах станут тоньше и выносливее. А спринтерский бег на короткие дистанции (100-200м. на скорость) развивает мышцы ног. Посмотрите на тонкие жилистые ноги марафонца и на ноги спринтеров-у которых ноги и тело как у качков. А марафонцы худые как велосипеды!

Наталья Мариничева

бегом ты ничего не накачаешь, возможно только скинешь вес, если питание будет позволять это сделать.

Мария

а смысл от бега, чисто если хотите марофон выйграть