Елена Старостина

Хочу начать бегать, но боюсь что ноги станут толще, так ли это?

fa
faraw81

толще они не станут от бега, станут упругими, мышцы будут в тонусе.

Ка
Кариа

Посмотреть на фотки легкоатлеток. Подумать.

Александр Аксёнов

Нет, толще они становятся при работе на массу в тренажёрном зале или каких либо нарушений в организме.

Иван

Поздно уже бегать ты прое.. бала свое лето!!!

Сергей Елькин

нифига не станут, я тоже так думала, только сначало разогрейся и растяжку сделай тогда расти не будут, а потом бег, наоборот у меня мышцы очень подтянулись, икры стали тоньше и в районе бёдер тоже тоньше стали.

Kv
Kvil

От спринта станут. А от долгих пробежек - нет

Игорь Гладун

Не станут