Aртем Гиваргизoв

Хочу начать бегать по утрам.

Проблема в том что я любитель выпить пивка с друзьями там посидеть, есть ли какой нить смысл бегать по утрам?
Вопрос покоя не дает.

Ss
Sssss

Есть. Кстати сейчас утро... чего сидим... кого ждем???)))

Карен Погосян

Нет. Тогда смысла нет. Хоть на месецок пиво подвяжи и побегай.. . Тогда да.

На
Надежда

если пьешь пиво то нет. или же начни реально заниматься бегать и ходить в зал или дальше жирей от пива

Ольга Тутова

Здравствуйте!
Обязательно надо начать бегать. Позже определитесь все-таки по приоритетам.
С уважением!

Кристина

если пьешь пиво-значит есть пивной животик А с животиком бегать очень трудно Так что сначала отказаться от пива и худеть .Либо забить на бег

Ан
Анастасия

Можно. Калорий в пиве не много. Если будешь бегать в день по часу похудеешь в любом случае. Если конечно не есть килограммами варенье с шоколодом и не запивать это 20% сливками.

Светлана Лисковая

Бросай пить и иди заниматься спортом!