Юля Кременева-Лебедева

раньше бегала по вечерам каждый сезон-три года перерыв, снова начала бегать, болят ноги, это пройдёт?

Бегаю пятый день утром и вечером, бегаю в лёгком темпе - первый раз взяла сразу 1,5 часа - возможно много, согласна. Второй раз 1 час, теперь, утром бегаю по 30 минут, вечером по 40...но боль не проходит - сначала не правильно бегала, на носок сразу ступала, а не на пятку - болели ноги впереди ниже колена, теперь стала вроде правильно бегать - болят стопы как бы вверху над стопами, чуть подальше пальцев - это пройдёт? ((раньше вроде всё нормально было...

прекращать бегать не хочу, и к врачу тоже не хочу ((Бегаю в парке - где-то асвальт, где-то просто тропинка... крассовки вроде нормальные...

Они как раз при беге не болят, а вот потом, когда ходишь - побаливают, неприятно ((Хожу иногда хромаю))

Мария Козлова

пройдёт конечно. это норма

Да
Дарья

Мышцы привыкнут к нагрузкам и пройдет.

ДА
Дима Андреев

просто мышцы надо разработать, делай небольшую растяжку после бега, и в скором времени все будет хорошо)

Анна Пастушкова

Посиди в теплой ванне, сделай массаж: )
мне помогло)

Виктор Муравьёв

может дело в том что ты по асфальту бегаешь?

Альфа Призрак

Что за чушь? Приземляться надо на пятку, а не на носок.

Denis Tsok

старайся не по асфальту
правильные упр на растяжку ног после
питание