Татьяна Пивоварова

мне не хотелось худеть, но я бы хотела начать бегать по вечерам. так. возможно бегать не худея или вообще не стоит?

Инга Хоюр-Оол

Если вы бегаете меньше 30 минут, то похудения никакого не будет. Если хотите бегать больше, то завидую вам, вам можно кушать все что угодно ))

Кристина Александрова

НЕ понятно какая у вас цель? Для чего бегать? Смысл?

Виктория

Если бегать меньше 30 минут и восполнять затраченную энергию и даже сверхвосполнять то можно и немного прибавить

Андрей Кураев

неважно сколько вы будете бегать. если кушать нормально, то никак не похудеете.