Ирина Сабирова

Как бегать при этом не худея.

Мне 16 лет, при этом мой рост 1.95 и вес 85 кг.Сейчас уже начинаю бегать, но опасаюсь чтоб мой бег не превратился попросту в худения ибо я и так худощавий. Как мне правильно бегать чтоб укреплять сердечно-сосудистую систему и ноги без потерь для веса?

Дмитрий

бегать и есть одновременно

Koroleva Svitlana

Когда ты бегаешь, ты можешь избавиться от жира, когда ты качаешься ты можешь качать мышцы

Дмитрий Лапин

Не обязательно всегда бегать. Но я бегаю чтобы вес терять и худеть. А рост повысить как могу сказать. Надо много полезных вещей есть. Это будет помогать. А есть и бегать одновременно опасно! Потому что можно подавиться! А также еда может упасть. Можно ходить и есть.

Валя Исаева

бегать в столовую

Евгений

Бегать с колбасой в руке

Маргарита Гончарова

При кардионагрузках вес теряется только первое время, если не бросать тренировки, он через время нормализуется. Главное - не ограничивать питание, если на то нет предписания врача.