Анна Самохина

Как часто можно бегать?

Бегаю через день, 5 км, в среднем темпе.

Наталья Петрухина

По современном-бегать вообще вредно, большая нагрузка на ноги. Лучше ходить быстрым шагом по 3- 5 км три раза в неделю.

Anar Hesenli

Вам можно бегать столько, сколько и любому животному, всю жизнь, а если захотите то даже вовремя сна плавать.

Светлана Ерофеевская

А я каждое утро взбегаю по горе Кенигштуль, ( кто знает, это очень много) А потом в Университет, и усталости не чувствую вообще, наоборот! Так что бегайте на здоровье! ! Бег - это прекрасно!

Антоха

Хоть каждый день

Слава Горбачев

Как здоровье позволяет. В принципе, хорошо бы каждый день.

Иван

Можно и даже нужно по 8-10 5раз в нед, если худеть надо, а для собственного удовольствия норм

Наталия Семенова

так и продолжай. Следи за своим состоянием. Если чувствуешь что успеваешь отдохнуть то можешь сделать тренировки чаще. Если нет то не стоит иначе весь полезный эффект пойдет на нет