Зура Камилова

почему я часта бегаю писать. почему я так часта бегаю писать

Ев
Евгения

Светлана! Причин учащенного мочеиспускания множество. И в интернете на Ваш вопрос никто не ответит конкретно. Кроме приколистских упражнений в остроумии. Побывайте у уролога. Это мой совет, совет старого врача. Задайте вопросы ему. Стесняетесь? Напрасно. Проблема не только Ваша. И это в обычной практике уролога.

Ви
Виктория

У меня у подруги такое было из-за защемления позвоночника. Все прошло после месяца занятий йогой в фитнесцентре.