Ол
Оленька

Бегаю писать много раз!!

Началось у меня наверно это годик назад может меньше. Начинает болеть пися, бегаю писать несколько раз в час. Писаю по немногу. После того как пописаю очень больно! ! Просто терпеть невозможно! ! Помоги пожалуйста, что это такое? И лечится ли это?

ВШ
Виктория Шамрова

Либо троллизм, либо цистит. Второе лечится.

Ал
Алена

Это цистит. Скажи маме и идите в больницу, сдавать ОАМ. А пока пей побольше жидкости (отвар из ромашки) Есть такая травка, называется медвежьи ушки, она обладает мочегонным эффектом, как раз что-бы вымыть микробы из м. п. Можно еще укропные семена заварить. В детстве сама часто мучалась с подобным, хорошо помогала мне бутылка пластиковая с горячей водой, день прогреваешь, на след. день все ОК. Пила таблетки-фурадонин, мерзкие конечно, но помогали хорошо. Сейчас есть наверное более хорошие препараты. Нужно сейчас одеваться теплее, не сидеть на холодном и ноги держать в тепле.

ВС
Виталий Семенов

А унитаз не звенит? Иди к урологу и быстро.

Иван Иванов
Иван Иванов

О, всего годик назад!! ! Поздравляю. с хроническим циститом. Если бы вылечила в первый раз сразу, забыла бы на всю жизнь. А теперь - будешь лечить часто и всю жизнь.. .

К терапевту, срочно!

Юлия
Юлия

да, это цистит.
Запустила.. .
могла бы и геморрагический отхватить
или инфекция могла пойти еще выше, в почки

я много ходила по врачам, но от хронического меня никто вылечить не мог. появлялся-пила антибиотики-но потом все повторялось снова и снова.
Добилась стойкой ремиссии (тьфу тьфу тьфу) при помощи пластин Кольцова, КФС, программу лечения делала год, боялась прекращать. Год вообще не знаю, что такое цистит, хотя раньше он повторялся раз в 3 месяца.
Но Вы обязательно сначала к врачу!!

КС
Кумушка Сабирова

Да цистит, беги к урологу

Похожие вопросы
можно ли бегать при позвоночной грыже
Бегающая боль в теле
Постоянно бегаю писать.
Не могу бегать больше 100м...
можно ли бегать после того как вправили спину
почему я часта бегаю писать. почему я так часта бегаю писать
Что будет если бегать с температурой
Игнор заставляет человека бегать и писать?
как сделать так чтобы парень чаще писал и бегал за мной?
Писала вчера, что в правой части шеи как будто она горит, жжет и мурашки бегают, так теперь она еще и чуть опухла. Что это?