Татьяна Очищалкина

можно ли бегать после того как вправили спину

Алексей Симонов

Если спину "вправляли" после смещения позвонков, то нельзя. Нужен длительный реабилитационный период, а то снова выскочат

Валерий Master

через сколько времени собрались бегать .
надо боковые мышцы спины накачать -лежа по возможности .\чтоб держали позвонки хорошо .
гораздо лучше для вас -плавание . но не сразу .
окопник поможет восстановить -регенерировать костную систему \ растёт на болотах в полутени . .корень-настойка-наружно . на ночь .утеплить .
вы должны знать что прыжки и бег могут спровоцировать повторно сдвиг .\ если сколиоз то и лечение изнутри .