Ленуся Добрынина

вправе ли врач отказать

в выписке повторного льготного рецепта, если человек потерял первый рецепт и если нет то куда обращаться

Вячеслав Цой

а как вы докажете, что рецепт и в самом деле потеряли, а не продали налево лекарства?... а рецепты у врача все подотчетные

Рустам

обратно к врачу

Админ

Обратитесь в страховую компанию, помогут

Ал
Алмаз

Он должен выписать дубликат, но это - куча согласований и комиссий!! ! Дедушке придется с месяцок подождать.. . Сходите к Начмеду поликлиники - может, там найдете быстрый язык...