Алишер Носиров

Помогите советом! отказались лечить дочку врачи!

Доброй ночи. Нужна помощь и совет. История длинная НО прошу все же дочитать и помочь советом.
У моей дочки 1.5 годиков полез зуб (клык) не каких симптомов кроме раздраженности у ребенка не было, но вечером она закатила истерику и плакала так что аж закашлялась и ее вырвало от этого. В эту же ночь мы с женой заметили что у нее осип голос и дыхание жестковатое стало, понаблюдали ночь, на утро у ребенка осипший голос пропал, но появилась какая то заложенность в области груди и шеи это заметно только на сильном выдохе и вздохе (плач, зивота, чихание, смех) мы пошли к врачу (районный (живем в маленьком городе) ) она отправила на рентген, рентгенолог поставила пневмонию, пошли с снимком к врачу она сказала что не видит не какой пневмонии (я тоже взглянул и нечего темного не увидел на снимке) вообщем назначила лекарства и сказала придти через 2 дня. Мы с женой испугались пневмонии этой (есть она или нет) и поехали ТОЛЬКО со снимком на руках в ОБЛ. Больницу, там нас с недовольством приняли (что зачем сюда приехали а не к своему) анализ крови сдали он нормальный, нас начала принимать врач дежурный, спросила, послушала, диагноз не поставила но сказала что опасно это (может приступ задыхаться быть) и сказала надо ложится, когда распрашивала спросила нет ли у нас поноса, мы сказали что 3 дня назад ребенок съел салатик из огурцов и помидоров и у нее 2 дня был жидкий стул (1-2раза в день, в острильном ребенок был активен и с хорошим аппетитом) и ляпнули про то что она вчера истерла из за зуба и ее аж от плача вырвало, мало ли может это повлияло на заложенность в облости груди, в общем нас положили в обл. больницу, спустя 1 час медсестра принесла какую то микстуру (оч. горькая) ребенок кое как выпил ее (пришлось силком давать и соответственно дочку вырвало от мекстуры этой, медсестра узнала что вырвало и пошла рассказала врачу, тут примчалась врач начала орать что у ребенка кишечная инфекция и ее нужно переводить в инфекционное отделение, жена отказалась туда везти ребенка, ведь мало того что подозревают пневмонию и у ребенка заложенность в груди так еще там можно подцепить инфекцию а у нас ведт нет никакой кишечки, вообщем отказалась жена, та написала это и отправила домой с бумагой где !!!написано!!!! лечение от кишечной инфекции!!!. вообщем я позвонил спустя пол часа лично этой врачихе, она меня даже толком не слушала только твердила про кишечную инфекцию а про то что у ребенка кашель начался лающий и грудь заложена даже не стала слушать и в итоге бросила трубку. Так мы и приехали сегодня домой с дочкой и начали лечение которая написала наш врач.

Хочу спросить вашей консультации, как можно наказать эту врачиху?? ? Если бы я или жена в такую ситуацию попала я бы не заморачивался, но полуторогодовалого ребенка отказаться лечить пневмонии и выдумать диагноз кишечную инфекцию.... я не могу так просто это оставить. Подскажите как наказать такого врача??? ?

Больница детская областная находится в городе Калуга! К сожалению ФИО врача не запомнил но завтра поеду туда и узнаю.

Жанна Русских

Забей на врачиху, или врача. Это бесплатная медицина, чего вы хотите. все хорошие специалисты в коммерции или за границу уезжают.
Пока Путин у власти такой маразм будет продолжатся.

Ирина Белоущенко

Дай бог, чтоб все обошлось. Черт с ней-с врачихой, их впереди еще много будет, нервы поберегите. Пока сама не попросит-ребенку еду не давать.