Moskalev Anton

помогите пожалуйста!!: ( как лечить Цианоз (посинение кожи)? врач не помог 😢

Алексей Егоров

Можно попробовать пить календулу, она от кожи, и многих других проблем.

Elena Elena

Цианоз сам по себе лечить нельзя, разве только выкрасить себя розовой эмалью. Цианоз есть признак заболеваний сердечно-сосудистой системы или дыхательной и ли и того и другого вместе. А чтоб лечить надо диагноз поставить, а чтобы его поставить надо обследоваться как следует, не помог этот врач - идите к другому.

ОК
Ольга Калинина

есть зелёные человечки, а есть человечки синие.
и просто идиоты есть - таких большинство. лечи, не лечи...

Памповая Птица

Это не болезнь, а признак неврологического или сердечно-сосудистого заболевания. А вот возможно ли его полностью у вас вылечить, вопрос к лечащему врачу.
зы Вы почему-то относитесь к человеческому организму как к какому-то механизму. Подобные патологии не внезапно развиваются, отсюда и лечение должно быть длительным, а зачастую, и с низким результатом.

Таня Морудова

Читай внимательно:
Цианоз это - Симптомы цианоза Причины заболевания Периферический цианоз Диагностика и лечение цианоза Народные методы лечения

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цианоз - Приговор - или как его лечить!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цианоз руг ног