Лена Сиганова

тем, кто знает, как лечить кожу

под грудью образовался фурункул, хирург мне его вскрыл, велел зеленкой прижигать дважды в день, в результате ожог образовался и болячка постоянно мокнет и не подсыхает, тк постоянно в таком специфическом месте? чем подсушить? причем за ночь высыхает, а днем потеет и все по-новой

Жанна Содомова

Купите в аптеке присыпку с антибиотиком (Medseptox),Antiseptic Powder. Присыпьте на болячку и заклейте пластырем. Все пройдет за пару-тройку дней. Меняйте два раза в день и обязательно заклеивайте пластырем.